Petit CADRE en chêne et pâte redorés à décor... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petit CADRE en chêne et pâte redorés à décor de rais de coeur et frises de palmettes. XIXème siècle. 13,5 x 10 x 5 cm
Mes ordres d'achat