CADRE en bois doré à décor Bérain. Style... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois doré à décor Bérain. Style Louis XIV, XXème siècle. 63 x 48 x 10 cm - 15P
Mes ordres d'achat