CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain. (Ressemelé.) Epoque Louis XIV. Porte une étiquette au dos André Chenue 5 rue de la Terrasse Paris 17 - Tel Wagram 09 11 et 14 43. Ancienne Provenance: Comte de Niel n°16. 37 x 29,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat