CADRE en tilleul mouluré et doré dit «Carlo... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en tilleul mouluré et doré dit «Carlo Maratta». Italie, XVIIIème siècle. 53 x 40,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat