CADRE en bois mouluré, doré et rechampi jaune... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois mouluré, doré et rechampi jaune de Sienne. Style Italie XVIIème siècle. 22 x 15,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat