CADRE en sapin sculpté et doré à profil renversé... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en sapin sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthe stylisées. Espagne, XVIIIème siècle. (Restauration d'usage à la dorure). 86 x 62,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat