CADRE en bois doré, sculpté à décor ajouré... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 750EUR
CADRE en bois doré, sculpté à décor ajouré de feuillages entrelacés. Italie du Nord, XVIIème siècle. 7,5 x 6 x 10 cm
Mes ordres d'achat