CADRE en bois mouluré, doré et rechampi à... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
1300 - 1600 EUR
CADRE en bois mouluré, doré et rechampi à l'imitation du marbre, dit «à Cassetta» (Petites manques à la dorure.) Italie, XVIIème siècle 114 x 63 x 10 cm
Mes ordres d'achat