CADRE en tilleul sculpté mouluré anciennement... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en tilleul sculpté mouluré anciennement doré à profil renversé dit «à Cassetta». Espagne, XVIème siècle. 24,5 x 20 x 9 cm - 3F
Mes ordres d'achat