CADRE en tilleul mouluré dit «à Cassetta»... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CADRE en tilleul mouluré dit «à Cassetta» à décor en reparure dorée dans les angles et milieux sur fond noir. Italie, Marches, XVIIème siècle. (Semelle postérieure et restauration). 103 x 76 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat