CADRE en placage d'acajou à profil renversé. (Restauration... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en placage d'acajou à profil renversé. (Restauration et petit manque). Pays-Bas, XVIIème siècle. 42 x 34,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat