Petit CADRE en écaille de tortue brune et... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Petit CADRE en écaille de tortue brune et rouge à profil renversé. (Restauration) Italie, XVIIIème siècle. 21,5 x 17 x 4,7 cm - 2F
Mes ordres d'achat