CADRE en tilleul mouluré, noirci et doré... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
CADRE en tilleul mouluré, noirci et doré à profil renversé dit «à Cassetta», à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les coins et angles. Italie, Marches, XVIIème siècle. (Petits manques dans les angles). 59 x 75 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat