CADRE en sapin mouluré, doré à la mecca et... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en sapin mouluré, doré à la mecca et rechampi crème à profil renversé, centré par des feuilles. Italie, fin XVIIIème siècle. (Restauration). 20 x 15 x 8 cm - 1F
Mes ordres d'achat