CADRE en tilleul mouluré, doré et rechampi... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en tilleul mouluré, doré et rechampi à l'imitation du marbre, à profil renversé. (Restauration). Italie, XVIIème siècle. 62,5 x 55 x 7 cm
Mes ordres d'achat