CADRE en sapin mouluré et redoré à profil... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en sapin mouluré et redoré à profil renversé. Italie, XVIIIème siècle. 34 x 19,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat