CADRE en bois mouluré et rechampi à l'imitation... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré et rechampi à l'imitation du marbre blanc veiné vert, à profil renversé. Italie, XIXème siècle. 34,5 x 21,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat