Paul Louis Narcisse GROLLERON (1848-1901)

Lot 8
500 - 600 €
Résultat: 688 €

Soldat d'infanterie au règlement de 1884 faisant sécher sa tunique près d'un feu

Huile sur panneau

19 x 25 cm

Cadre en stuc doré. Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat