Lot 12
150 - 200 €

Lot de DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor aux Grandes Armes de l'Empire pour la première et à décor de la terrasse de l'Orangerie pour la deuxième.

Style de la Manufacture de Sèvres.

Diam. : 24,5 cm

Petit éclat à l’une.
Mes ordres d'achat