Lot 16
120 - 150 €

Lot de DEUX MINIATURES figurant des dames de qualité. L'une signée Gérard, encadrement et cerclage en laiton. L'autre signée d'Huet.

Dans le style de la fin du XVIIIème siècle.

Diam. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat