Friedrich VOLTZ (1817-1886)

Lot 66
2 000 - 3 000 €

Friedrich VOLTZ (1817-1886)

Paysage avec animaux et personnages en bord de rivière

Paire d'huiles sur toile, signée en bas à droite

65 x 49 cm

Restaurations
Mes ordres d'achat