Aignan Thomas DESFRICHES (1715-1800)

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vue d’architecture au jardin et cavalier Fusain numéroté 29 en bas à gauche 15,5 x 21,5 cm Provenance : collection Ratouis de Limay
Mes ordres d'achat