Aignan Thomas DESFRICHES (1715-1800)

Lot 84
Estimation :
800 - 950 EUR
Résultat : 1 375EUR
Promeneurs, 1766 Fusain signé et daté en bas à droite 15 x 18 cm Provenance : collection Ratouis de Limay
Mes ordres d'achat