ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle.

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Dix-sept dessins et aquarelles par M. de Savoie : Oiseaux, animaux et fleurs Provenance : Comte de Bizemont, 18 juin 1904
Mes ordres d'achat