Georges SCOTT (1873-1942)

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges SCOTT (1873-1942)
Cavalier arabe Aquarelle, fusain et gouache, signé en bas à droite. 32 x 27 (à vue) Insolé
Mes ordres d'achat