COUVERT à SALADE en vermeil à spatules piriformes... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 188EUR
COUVERT à SALADE en vermeil à spatules piriformes à décor ajouré de masques et agrafes feuillagés. Maître orfèvre : FL (?) Poids : 164 grs
Mes ordres d'achat