COUPE de MARIAGE en argent reposant sur un... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
COUPE de MARIAGE en argent reposant sur un piédouche et orné de deux anses perlées, datée 1719 (sans poinçon). Travail probablement breton, XVIIIème siècle. Poids : 140 grs
Mes ordres d'achat