Ensemble composé d’une paire de SALIERES... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Ensemble composé d’une paire de SALIERES DOUBLE et de quatre SALIERES en argent, au modèle, à décor de mufles et de lions reposant sur leurs pattes. Paris, 1777-78. Poids brut : 1462 grs
Mes ordres d'achat