MOUTARDIER circulaire tripode en argent,... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
MOUTARDIER circulaire tripode en argent, intérieur en verre bleu. On joint une CUILLER à moutarde, modèle filet. Paris, époque Restauration. Poids brut : 232 grs Petit accident au rebord supérieur.
Mes ordres d'achat