PAIRE de BOUGEOIRS en argent à base contournée... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE de BOUGEOIRS en argent à base contournée et fût cannelé, ombilic à côtes torses avec deux bobèches (sans poinçon). Travail provincial, XVIIIème siècle. Poids : 651grs
Mes ordres d'achat