HUILIER quadripode, les portes bouteilles... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
900 - 1200 EUR
HUILIER quadripode, les portes bouteilles à décor de branches d’olivier et de cèpes de vigne, avec deux flacons avec leur bouchon du XIXème (dont l’un avec accident) Paris, 1776 M.O : Probablement I.C.D. Poids brut : 1246 grs
Mes ordres d'achat