Claudius LAGOUTTE Chemin de fer de Paris... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Claudius LAGOUTTE Chemin de fer de Paris à St Germain, 1867 Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite. 65,5 x 99 cm Déchirure en bas à droite
Mes ordres d'achat