André Fernand METTHEY (1871-1920) Coupe... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
André Fernand METTHEY (1871-1920) Coupe sur piédouche en céramique émaillée et craquelée à décor de feuillages et filets or. Signée. Haut. : 15 cm. Diam. : 26,5 cm. Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat