BUFFET en bois exotique ouvrant à trois vantaux... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
BUFFET en bois exotique ouvrant à trois vantaux sur deux rangs, à décor incrusté d'ivoire représentant des scènes avec jeunes femmes et dignitaires dans des palais ou jardins. Piétement en métal recourbé. Sur un socle en bois. Vers 1930 82,5 x 134 x 39,5 cm Petits manques d'ivoire et restaurations
Mes ordres d'achat