Christian Jacques BERARD (1902-1949) Femme... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Femme en robe du soir Etude de femmes Deux encres sur papier recto et verso Signé du cachet Bérard en bas à gauche et en bas à droite 39,5 x 29,2 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat