Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Sous la pluie Fusain... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Sous la pluie Fusain signé en bas à droite 24,5 x 28 cm (à vue) On y joint une lettre autographe datée du 29 septembre 1928. Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat