D'après Georges BRAQUE (1882-1963) Tête... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Georges BRAQUE (1882-1963) Tête de profil Planche de la série des Bijoux de Braque par H.de Lowenfeld Lithographie en couleurs dorée sur fond noir, signature imprimée en bas à droite. Porte une dédicace Feuillet : 36,8 x 45 cm Petits trous aux angles, traces de manipulation Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat