Anders OSTERLIND (1887-1960) Paysage à la... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960) Paysage à la rivière et à la chaumière rouge Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 92 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat