Richard HALL (1857-1942) Les œillets Huile... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Richard HALL (1857-1942) Les œillets Huile sur panneau signé en bas à droite 40 x 32 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat