Paul MORCHAIN (1876-1939) L'arrivée au port... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939) L'arrivée au port de La Rochelle Huile sur toile signée en bas à droite 49,5 x 65 cm Restaurations anciennes et petit enfoncement en bas vers la gauche Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat