Paul MORCHAIN (1876-1939) Les barques Huile... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939) Les barques Huile sur panneau signé en bas à droite 27 x 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat