Paul MORCHAIN (1876-1939) Barques amarrées Aquarelle... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939) Barques amarrées Aquarelle signée en bas à gauche 21,5 x 33 cm Taches Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat