Max AGOSTINI (1914-1997) Sous les branches Huile... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Sous les branches Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 33 x 41 cm Petits trous aux angles Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat