Émile SABOURAUD (1900-1996) Couple dans... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Émile SABOURAUD (1900-1996) Couple dans la forêt Huile sur toile signée en bas à droite 54,5 x 65,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat