Alphonse QUIZET (1885-1955) Paysage de... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Paysage de campagne Huile sur toile signée en bas à droite Etiquette de la Galerie Bernheim-Jeune au dos 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat