Serge BELLONI (1925-2005) Guinguette en... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Serge BELLONI (1925-2005) Guinguette en bord de Seine Lithographie sur papier Japon, annotée Epreuve d'artiste en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. 52 x 64 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Monaco Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat