Alphonse QUIZET (1885-1955) Vase bleu avec... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Vase bleu avec marguerites Huile sur carton signé en bas à droite. Etiquette de la Galerie Bernheim-Jeune au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat