Pierre CORNU (1895-1996) Jeune fille au... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Jeune fille au chapeau Huile sur toile signée en bas à droite Cachets d'atelier au dos 55,5 x 46,5 cm Provenance : Collection particulière, Monaco Un certificat d'authenticité établi par Madame Cornu, femme de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat