Moïse KISLING (1891-1953) Rose Huile sur... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Moïse KISLING (1891-1953) Rose Huile sur toile signée en haut a droite 24 x 19,5 cm Provenance : Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat