Charles George DUFRESNE (1876-1938) La... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles George DUFRESNE (1876-1938) La dompteuse, 1917 Aquarelle et encre sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à gauche Etiquettes de la Galerie Stiebel au dos 42 x 47 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Messieurs Jean-Charles et Thomas Dufresne de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat